Équipe

Pour nous joindre, composez le 514 842 2400 suivi de l’extension appropriée (# XXXX)

Justine Biard

Justine Biard

Adjointe administrative & chargée de logistique Événements

# 2491
jbiard@concertationmtl.ca

Pierre Boutot

Pierre Boutot

Responsable Administration et finances CPA

# 2513
pboutot@concertationmtl.ca

Virginie-Sankara Cantin-Diarra

Virginie-Sankara Cantin-Diarra

Chargée de projet et de communication – Leadership Montréal

# 2138
vcantindiarra@concertationmtl.ca

Marie-Pierre Carbonneau

Marie-Pierre Carbonneau

Cheffe d’équipe – Transition écologique et Talents montréalais

# 2211
mpcarbonneau@concertationmtl.ca

Marie-Claire Dumas

Marie-Claire Dumas

Conseillère à la direction générale

# 2236
mcdumas@concertationmtl.ca

Célia Foizon

Chargée de projet – Enfance

# 2510
cfoizon@concertationmtl.ca

Nabila Ghernati

Nabila Ghernati

Chargée de projet – Leadership Montréal

# 2512
nghernati@concertationmtl.ca

Kadidia Haïdara

Agente de développement – Mouvement montréalais Les Filles & le code

# 2045
khaidara@concertationmtl.ca

Sonia Malek

Sonia Malek

Agente de développement Banque de candidatures – Diversité

# 2047
smalek@concertationmtl.ca

Philippe Massé

Philippe Massé

Chef d’équipe – Diversité et parité

# 2210
pmasse@concertationmtl.ca

Pascale Monier

Agente de développement – Vie démocratique et participation citoyenne

# 2041
pmonier@concertationmtl.ca

Nicolas Montpetit

Nicolas Montpetit

Agent de développement – Transition écologique

# 2523
nmontpetit@concertationmtl.ca

Tania Morency

Tania Morency

(en congé de maternité) Cheffe d’équipe – Transition écologique

# 2211
tmorency@concertationmtl.ca

Francis Sabourin

Francis Sabourin

Chef d’équipe – Vie citoyenne et relève

# 2108
fsabourin@concertationmtl.ca

Janie-Claude Viens

Agente de développement – Transition écologique

# 2983
jviens@concertationmtl.ca

Pour nous joindre, composez le 514 842 2400 suivi de l’extension appropriée (# XXXX)