Équipe

Pour nous joindre, composez le 514 842 2400 suivi de l’extension appropriée (# XXXX)

Carle Bernier-Genest

Carle Bernier-Genest

Directeur – Affaires corporatives et Communications

# 2083
cberniergenest@concertationmtl.ca

Emilie Boudrias

Émilie Boudrias

Agente de développement – Éducation et savoir

# 2048
eboudrias@concertationmtl.ca

Pierre Boutot

Pierre Boutot

Responsable Administration et finances  CPA CGA

# 2513
pboutot@concertationmtl.ca

Justine Biard

Justine Biard

Adjointe administrative & chargée de logistique Événements

# 2491
jbiard@concertationmtl.ca

Photo manquante - Femme

Anjali Caillat

Conseillère – Recherche de financement en relance économique verte

acaillat@concertationmtl.ca

Virginie-Sankara Cantin-Diarra

Virginie-Sankara Cantin-Diarra

Chargée de projet et de communication – Leadership Montréal

# 2138
vcantindiarra@concertationmtl.ca

Marie-Pierre Carbonneau

Marie-Pierre Carbonneau

Agente de développement – Éducation et savoir

# 2045
mpcarbonneau@concertationmtl.ca

Soraya Elbekkali

Soraya Elbekkali

Chargée de projet – Jeunesse

# 2502
selbekkali@concertationmtl.ca

Nabila Ghernati

Nabila Ghernati

Chargée de projet – Leadership Montréal

# 2512
nghernati@concertationmtl.ca

Photo manquante - Femme

Kadidia Haïdara

Chargée de projet – Mouvement montréalais Les Filles & le code

# 2045
khaidara@concertationmtl.ca

Christelle Hoeffler

Christelle Hoeffler

(en congé de maternité) Adjointe à la direction générale

# 2336
choeffler@concertationmtl.ca

Sonia Malek

Sonia Malek

Agente de développement Banque de candidatures – Diversité

# 2047
smalek@concertationmtl.ca

Philippe Massé

Philippe Massé

Chef d’équipe – Diversité et parité

# 2210
pmasse@concertationmtl.ca

Kim McGrath

Kim McGrath

(en congé de maternité) Agente de développement – Transition écologique

# 2511
kmcgrath@concertationmtl.ca

Nicolas Montpetit

Nicolas Montpetit

Agent de développement – Transition écologique

# 2523
nmontpetit@concertationmtl.ca

Tania Morency

Tania Morency

Cheffe d’équipe – Transition écologique

# 2211
tmorency@concertationmtl.ca

Véronique Poulin

Véronique Poulin

Adjointe à la direction générale

# 2336
vpoulin@concertationmtl.ca

Mélanie Pouliot

Mélanie Pouliot

Chargée de projet – Vie démocratique et participation citoyenne

# 2041
mpouliot@concertationmtl.ca

Francis Sabourin

Francis Sabourin

Chef d’équipe – Vie citoyenne et relève

# 2108
fsabourin@concertationmtl.ca

Kathryn Travers

Kathryn Travers

Agente de développement – Vie démocratique

# 2492
ktravers@concertationmtl.ca

Janie-Claude Viens

Agente de développement – Transition écologique

# 2983
jviens@concertationmtl.ca

Pour nous joindre, composez le 514 842 2400 suivi de l’extension appropriée (# XXXX)